Oygoy Hgo

Отношения.

Проблемка. . Холодные отношения с парнем. Встречаемся 2 года. Интим у нас месяцев 10. Он стал отказывать мне с интиме. Я в шоке. В постели я не "бревно", я скорее в постели "шлюха". Я ему верна. И он у меня первый. Что я делаю не так? И на счёт того что он изменяет, он не изменяет. Даже чисто по времени никак не совпадает. Вопрос больше к мужчинам. Может быть "в попу" не так часто как ему хотелось бы, но это больно. . Мне 18, почти 19, давайте отвечать пожалуйста по вопросу. Спасибо за ранее.

Вячеслав Сюникаев

Конечно, попа спасёт отношения.

Юлия Кутейникова

во-первый если в "попу" больно то ты дура, а он козёл: не умете - не хер браться, то только горя себе наживёшь, а ты ещё "может не так часто!!! " дура ты малолетняя и всё...это очень не совсем то место предназначенное для секса - это даже не рот: там все должно проходить очень нежно и аккуратно и если партнёрша испытывает дискомфорт то надо задуматься и сделать все чтобы этого не было, - ТЫ ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО СЕКСА УДОВОЛЬСТВИЕ, а ты терпишь боль - разве это нормально? ? а он тебя пользует не смотря на то что тебе больно и это тоже нормально?? ? по ходу не любит он тебя - просто не бережёт и пользует как хочет и куда хочет и по всему видно что это неуважение к тебе уже даже ему наскучило и скоро он тебя просто бросит - ТАК НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ С НАЧАЛА САМА СЕБЯ И БРОСЬ ЕГО НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОКА ТЕБЯ ПОШЛЮТ!!!

Татьяна Сафрина

уйдёт он. вопрос времени.

Даниил Малахин

Смотря сколько ему лет. Чем старше мужщина, тем вероятней, что секс для него выйдет из разряда "каждодневное развлечние", в разряд "трата времени".

Елена Родионова

В сексе люди открываются и тот плохиш что сидит внутри каждого из нас проявляется. Открывается внутренний мир человека, он становиться как на ладони. Вот почему многие люди так не хотят секса, от собственной несостоятельности, от желания обмануть партнёра. Преследуют иные цели кроме построения отношений и желания быть вместе. Ваш партнёр что-то в Вас разглядел и испугался или не может дать в ответ того что даёте ему Вы.

Natalie Хлюстова

Ты себя не ценишь-он тебя не ценит, попа здесь не причем.

Светлана Макарова

Встретились-потрахались-разбежались... Это все?