Владислав Трофимов

Какой врач нужен моему другу?

Он уже 3 года пьёт, почти каждый день, встаёт в 21.00 идёт в магазин, покупает алкоголь, страйки или пиво, потом всю ночь пьёт и играет в комп. Родителям пофиг. он нигде не учится, не гуляет.

Га
Галина

Нарколог.

А где друг деньги берет?

Мринок

Ему врач не нужен.
Ему нужна смерть.Только он,мразь,не понимает,что на "том свете" с него ОБЯЗАТЕЛЬНО спросят за прожитую им жизнь!!!!
И отговорки на путинизм там не принимаются во внимание вообще?

Ри
Ринат

Ставлю на социофобию, если друг - вытаскивай в реал. Там правда комплексов вагон и маленькая тележка.