Кристина Александрова

Помогите вспомнить название, или имена героев фильма?

Помогите опознать кино. рассказываю сюжет. (ужасы вроде).. . Не помню земля или нет, там были вроде инопланетяне, каждый правил по очереди, тело было одно, но менялся только мозг, в каком то огромном зале были высокие колонны на вершине которой лежали мозги (правителей), они общались с друг другом с помощью телекинеза. в общем из людей потихоньку делали мясо, заживо распиливали и упаковывали, там был автоматический завод по производству этого "мяса". в общем пилили не всех, кто принимал их за типо богов, выдавали медальку и типо живи дальше, кто открыто посылал их на, тому устраивали пис***ц. выглядело примерно так, на арену выпускали червей (вроде металлических), ну а там всё понятно. в общем ищу название, кино довольно старое и американское.... Заранее благодарен.

Марина

Сериал налывается Лекс . Не уверена, что существует фильм, встречала только многосезонье. Герои - Стенли, Зев, Кай и 790, голова робота