Мария Объедкова

Что стало с Лабораториями Припяти, после закрытия города? Известно ли сталкерам что нибудь про них, которые были в зоне?

Алексей Антонов

Переиграл, бедняга....а ведь многие малолетние придурки и правда думают. что существует Зона, по ней бегают сталкеры....ищут лаборатории и артефакты....)))))

Aziz !!!!

В реальности их не было никогда, это игра.... Хорошая, но всего лишь игра... У генерала Дегтярева спроси, он там лазил...)