Елена Голикова

Как жители города Припяти и Чернобыля относятся к играм про сталкера?

Mihail Bukov

К играм пофигистически - к самим сталкерам не очень хорошо.
Как правило в чернобыльские сталкеры нынче подаются всякие придурки которые обиграются в игру и начитаются книжек и вперед к Саркофагу. Потом пропадают, менты ищут и досаждают мирным жителям. Так что к самим искателям приключений отношение скорее негативное, а вот игры им пофигу.

Андрей Филимонов

припять су или группа вк club7374886