Юл
Юлия

мне кажется что стателкер зов припяти лучше чем сталкер тень чернобыля ???а что лучше. а что лучше

Татьяна Горева

"Зов Припяти" - всего лишь аддон к Сталкеру "Тени Чернобыля", так что сравнивать их не совсем корректно.

Олька Бурова

лечше всего Сталкер Стругацких он же Пикник на обочине

Людмила Нестерова

Сталкер Тень Чернобыля это оригинальная игра, то есть это самая первая игра.
Сталкер Зов припяти это одна из дополнений игры можно если так можно сказать, это альтернативный сюжет, но в Сталкер Зов Припяти мы встретим Стрелка (Меченый) из Сталкер Тень Чернобыля.
Есть еще одна игра Сталкер Скрытая аномалия-это мод там изменены цены на оружие, артефакты и всякое другое, но сюжет тот же.

Соня Петрова

не вижу принципиальной разницы между какашкой кота или собаки. Воняет одинаково противно 🙂

Sen Sen

СтаТЕлкер) ) Лучше зов Припяти)

Irina Kosykhina

Сравнивать их вполне корректно, разрабы посмотрели любительские моды и допилили игру до играбельного состояния, не превращая её в недо-шутер, как это было с чистым небом. Всего две критических ошибки - это практически рекорд для почившей в бозе GSC

Сл
Слава

на сталкера уже столько модов сделали!))) ) что я уже даже забыл как называется самая первая чистая игра сталкер))))))

Татьяна

Зов припяти по графике и сюжету