Igor Zinevich

Плохо работают Сталкер Тени Чернобыля и Зов Припяти.

Ребята - обращаюсь к вам за помощью.... дело в том что меня уже как год с момента приобретения новенького компа (Core I7 870 3.2 Ггц (4 ядра) GTX 480 (1.5 Гб) 8 Гб ОП система Windows 7 64 Ultimate) мучает очень зловредный баг. Дело в том что стоит мне запустить Stalker Тени Чернобыля или Зов Припяти - как игра вылетает едва появляется меню. Никаких логов не сохраняется. Проблема очень бесячая - так как мешает играть в принципе. Уже год я обхожусь без любимых игр. Это мучительно.

Ребята - что мне делать? Любопытно наверное будет что игра не просто вылетает на рабочий стол - происходит вылет системы вообще и перезагрузка ОС. При этом каждый раз слышен какой то тонкий люфт - то ли от видеокарты. То ли от винта (звук напоминает тот что происходил при модемном подключении по телефону когда то) . С другими играми у меня проблем нету. Даже новейшими. А вот две уже стареющие но любимые игры в Зоне Чернобыля.... Счастья в них играть я лишён. Может кто знает что делать?

Пробовал и с лицензией и с пираткой - одна и та же проблема. Пробовал разные репаки - тоже самое.

Так Винда 7 поддерживается. И я винду не раз разную ставил - разные репаки от разных авторов. Все драйверы последние - я же не мудак. Всё последнее. Модов даже нету.

Дима Трушин

Нужно бы ещё знать: игра лицензионная? А ты пробовал скачивать с инета другую игру сталкер? Возможно даже и проблема в системных файлах ОС. Тогда потребуется установить другую винду. Такую же но другую

Св
Светлана

Дрова обновить, версию обновить и прочую дребедень переустановить пробовал?
Моды может какие есть? Проверь на конфликты с другими модами.
А еще лучше бросай это дело)