Cвета Гурова

Дверь в гостинице в 26 номере в Припяте, закрыта! чТО ДЕЛАТЬ?? ? в ИГРЕ Сталкер Тени Чернобыля.

Георгий Суханов

После лаболатории (где был труп Призрака и контролёр) идёш на корлон где был чувак ЛИС там будет чел поболтаешь с ним он скажет что нужно идти к доктору в подземелье Иип Аирогром (Где лежала флешка стрелка) . Потом доктор даёт тебе ключ от двери 26 там дешифратор и УСЁ))))