pe
petrovalv

к чему снится роман с Дмитрием Медведевым (председатель прав РФ)?

Я сейчас в шоке проснулась, мне приснилось, что Медведев ко мне в гости с охраной приехал в белом костюме и он мне в любви признался, а после мы еще и целовались... . в понед. я еду туда, где у нас возможна встреча.... и как понять? что будет в этот день?

Роман Боровков

Это к старости дело катит)))))))

Андрей Самодуров

Насмотредась фильмов всяких а потом еще увидела лицо Медведева. Вот и приснилось