Мария Уткина

как называется растение Желто- зеленоватые листья маленький куст. Обычно сожают вокруг бордюров

Nicole Mmm

Трудно угадать, что Вы имеете в виду. На ум пришла только Хоста. Листья у нее бывают разных расцветок, а том числе желто-зеленые. Сажают этот многолетник и как солитерное растение в цветниках и как бордюрное растение вдоль дорожек. Фото из инета.

Саррарина Коверницына

Это Хоста может быть, или колеус