Eleonora Strelina

Если девушка держит ноги и колени вместе и в джинсах и в брюках то она целка? (отвечают девушки).

Строит из себя цёлку? Мне так один друган сказал что если девушка всё время колени вместе держит то она скромная зажатая скованная и 100% девственница? это правда? я бы хотел услышать мнения девушек. Девушки да сидите вы расслабленно, не надо строить из себя недотрог.

Иван Атаманов

ха нет! нужно сидеть раскинув ноги в разные стороны )))))))))))))))) так что ли

Julia Fokina

Я не девушка, ноя тебе скажу, так сидят нормально воспитанные девушки, на раскоряку сидят только отмороженные, бесхозные лярвы, ну или кому не повезло по жизни и мама и папа не научили. Судя по вопросу ты, земляк, молод, потом когда НЕ недотроги тебе надоедят в усмерть, будешь ценить нормальных, адекватных девчонок.

K@
K@tenok

нет это не правда! не всегда

Башир Катиев

Да фигня это все, нельзя девственницу отличить по внешним признакам или поведению.
А коленки вместе держать заставляют правила приличия

Рустам Галимов

Сколько же здесь долба*бов.... Причём тут как она сидит? Идиот)

Azamat Wood

фигня это все!!!! друган твой дурак.... просто она очень скромная и рядом с тобой чувствует себя не комфортно т. к. стесняется)))