Оксана Антоневич

не могу установить на Windows 2007 ворд 2007.Пишет, что не является приложением Win 32.Почему? И как правильно установить?

Д1
Дмитрий 111

А где ты взяла Windows 2007...?

Kr
Krembaher

Киса, расскажи нам где ты нашла Windows 2007, тоже хочу

🙂

Александра Исакова

не тот файл щелкаешь

Маруся Жарова

Такое может быть, если на 32-разрядную виндовс ставим 64-разрядный офис или машинка чем-то заражена или это вообще не офис, а какая-то фигня неоттуда скачанная. Возможно она машинку и заразила.