Alexandr Biryukov

как сделать приложение не являющееся win 32 являющимся? пояснения внутри

купила диск устанавливать через автозапуск минуты 2 пройдет и нифига не происходит, через папку Setup жму грузится а потом п=вылазие приложение не является вин32 что делать у подруги диск пошел без проблем

обновление DirectX не помогло

Елена Васильева

вероятно у вас на компе чегото не хвотает, например доректа х
когда появляется подобная надпись это означает, что прога должна открвваться с помощью другой или в другой среде,
обнови директ и сново попробуй