El
Elgo

работа

Доброго времени суток. Волнует вопрос смены места работы. Кто может, посмотрите пожалуйста. В ближайшем будущем поменяю ли? Я на перепутье сейчас. Хочу уволиться, но есть вероятность, что со старой работы не отпустят с миром.

Марис

поменяете

Наташа Колесникова

за вас никто решение не примет, если захотите, то никто вам не воспрепятствует, могут ущемить в каких-то расчетах на старой работе. Вот и все