Олеся Ильина

работа

погадайте насчёт работы творится дурдом у меня, будет в будущем всё хорошо или стоит искать новую, и вообще свой бизнес хотел в дальнейшем возможно? Алексей (20 марта 1988 года, рыбы по гороскопу)

Елена Тупикина

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Дерзайте и будьте уверенней в себе, Алексей !