Екатерина Пётрушкина

Работа Будет у меня прибыль на этой работе?

Людмила Черпалина

Прибыль будет при правильном использование ваших сил и возможностей.

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Василий Коломиец

хватает чтобы жить в достатке

Мария Шабанова

без денег не останетесь

Ла
Лада

Мария
Работаю тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=d600000067d08803/
Советую, присоединяйтесь