Винни Пух

будет ли точка давать прибыль

Ольга М

есть определенные трудности, которые надо будет решить, чтобы получить желаемое.

Виктор Швец

Радоваться особо не чему. Перевернутая семерка пентаклей выпала, денег хороших не ждите. Но видно что со временем доход пойдет. Также карты указали на то что получаемую прибыль вы будете склонны транжирить и не разумно управлять финансами. Задумайтесь и вкладывайте деньги по уму.