Артур Гареев

Помогите решить задачу как найти прибыль от реализации и точку безубыточности,

Помогите решить задачу как найти прибыль от реализации и точку безубыточности, если известна цена за ед прод, перем изд, постоянные издержки и обьем реализации

Александр Тимофеев

Прибыль= Цена*Колич. -Удельные перем. издерж. *Колич. - Общие пост. изд.
Для определения точки безубыточности примите прибыль за 0, определите безубыточное количество.

Чу
Чуркин

А самому (самой? На аватарке не понятно какого Вы пола) никак? Ведь задача-то - полный примитив. Достаточно взять в руки учебник и найти соотвествующие формулы.