Надежда Салтыкова

ПОмогите пожалуйста решить задачу по налугу на прибыль 2

Задание 4.
Предприятие представило в налоговые органы декларацию по налогу на прибыль, по которой к уплате в бюджет значится сумма - 70 000 руб.
При этом в текущем году предприятие имело следующие показатели:
-выручка от продажи товаров без НДС - 1 000 000 руб. ;
-себестоимость реализованных товаров (без нормируемых расходов) - 500 000 руб. , в том числе ФОТ - 200 000 руб. ;
-сумма резерва на оплату отпускных на предстоящий год - 100 000 руб. ;
В отчетном году на предприятии произведены следующие затраты:
1)Выплачено по договору добровольного страхования жизни работников - 100 000 руб.
2)Выплачены отпускные - 80 000 руб.
3)Оплачено подрядчику за ремонт основных средств - 100 000 руб.
Требуется: Проверить правильность произведенного расчета предприятием.

да по налогу