Денис Медведев

как найти всех учащихся школы 89 днепропетровска, а именно с 1973 по1978 гг.

Мне бы очень хотелось узнать как училась моя мать!! ! Мы с ней плохо общались ((((

Светик Гвоздичка

В соц. сетях поищите если знаете имя. Обычно все сидят на "Одноклассники. ру"

Самойлова

В архивах школы есть все сведения об отметках каждого выпускника.

Мирзаджанова Джамиля

Открываете Одноклассники. ру. Ищете школу. С какого по какой год обучалась. Так проще всего.