Ирина Котова

1. Что почувствовал Онегин когда получил письмо Татьяны? 2. Почему Онегин уверен, что семейного счастья быть не может?

Светлая.

1 Эрекцию
2 Стал импотентом

Юлия Фёдорова

Попробуйте прочитать критическую статью Д.Писарева.Пушкин и Белинский .Евгений Онегин. Прочитав, лучше будете понимать, это произведение.

Arsen Gevorgyan

Обычный мужик, жениться боится.

Св
Светлана

1)раздражение2) не верил в вечную любовь, узнал, что это не так, когда сам влюбился.

Александр Паничкин

Это ты у Онегина спроси