Алёна

Подскажите, почему Watch dogs перенесли релиз на весну 2014? Ведь обещали, что выпустят 19.11.13. на ps3

Дмитрий Бондарев

Для студии которая делает проект это нормально. Погляди историю их предыдущих проектов, была такая же ситуация.

Катерина

Это все из-за смены названия раньше она Nexus называлась

Вл
Владимир

да потому что разрабы никогда не выполняют своих обещаний так что на них надеяться смысла нету