Дмитрий Орлов

Экономика. Кто сформулировал закон... продолжение внутри.

Кто сформулировал закон "Закономерность, согласно которой доля доходов населения, предназначенная на закупку продовольствия в общем доходе, уменьшается вместе с ростом дохода" ?

Я думаю, что ответ должен быть "Энгель". Но тесты говорят обратное. Может вы знаете точный ответ на этот вопрос?

Павел Андреевич

такой закономерности не существует, ибо у доли дохода и его роста нет начала и конца.