Светлана Городничева

Какое население сможет обеспечить Земля?

Абдылазова Омуркан

Некоторыми учёными это уже подсчитано. Про "Золотой миллиард" разве никогда не слышали?
Золотой миллиард — теоретическое понятие, отражающее современный дисбаланс в уровне жизни и потребления между населением развитых и развивающихся стран мира в условиях ограниченности мировых ресурсов.
Теория "Золотого миллиарда":
http://aviatoru.at.ua/forum/96-634-1

Семён

Трудолюбивое

Рустам Багаев

Все зависит от уровня развития ЦИВИЛИЗАЦии.... ТЕХНогенная-уже практически себя ИЗЖИЛа.... а цивилизация БИОгенная-попросту пойдет по пути замещения всего ЖИВого-АНТРОПогеннымы организмами....

Серёга Ашихин

Скоро МессиЯА ответит на этот вопрос в форме Вечного Идеала, так что не парььььтесьььь.