El Camino ***

Как щитаете закономерность мира неизменна?

Роман Постричев

Скорей всего

Сергей Бабыкин

Если рассматривать мир под таким вот углом. Если брать за проверочное слово "щит" для слова "считать (для кого-то будет понятней -- щитать) , что означает защиту, недопустимость влияния чего-либо, то есть мир находится под защитой от взаимодействия чего-либо на него со стороны, поэтому можно смело говорить, что мир остаётся неизменным. И если вот Вы сейчас не осознаете свою допущенную ошибку, то можно смело утверждать, что мир неизменный, и Вы находитесь под щитом, под непробиваемым щитом.

Алексей Евтюхин

Пока условия можно считать замкнутыми :)))))))))) (но это почти всегда не так, а лишь самое грубое приближение.. . и то в локальной области с оч специальными искусственно поддерживаемыми условиями! :)))))
Размыкание на творчество.