Валерия Оганесян

Подскажите человеческий сайт с онлайн играми,

а то мой меньший братишка любитель поиграть в игры онлайн, но часто на таких сайтах появляется неприличная реклама для детей.

Евгений

Введи в яндексе - Костолом. ру там вроде должно быть

Alexandr

Да это мне знакомо, я сейчас играю на [ссылка появится после проверки модератором] , и с таким не сталкиваюсь, сайт отличный, много интересных игрушек, советую.

Ви
Виталий

ссылку кинуть не могу но советую мэил ру игры там много шутеров и рпг