Ан
Анюта

Объективная наука?

Дайте пожалуйста определение Объективной науке . По каким критериям определяется объективная наука? И является ли психология объективной наукой? И почему? (явл-ся или не)

Арсений Макаров

Обьект - предметы, неудушевлённое.
Субьект - человек, одушевлённое

Есстественно, дсциплина изучающая поведение человека будет субъективной ,

А учёный, изучающий камни - будет заниматься объективной наукой .