V.
Voran .

почему аборты это плохо? всяко бывает в жизни. нагуляла, вот и расплачивается. и вообще это женский головняк и ничей

больше

пусть бабы мозгами думают

Екатерина Бронина

Если уж "баба" забеременела от такого как ты, то аборт - это действительно не плохо, а даже очень хорошо! Зачем плодить еще таких же ублюдков?))))))))))))))))) )

Евгений Никитин

А ребёнок-то почему должен расплачиваться за нерадивую мать смертью?

Iren Korovina

Вообще-то, это дело двоих участников процесса и делить за него ответственность должны оба. Если Вы этого не понимаете, то стало быть думаете только головкой, а не головой. Вы ей только едите и шапку на ней носите? Вам никогда не приходило в голову, что от абортом бывает и умирают? Вам не повезло, Вы и любить-то, кроме себя, возможно, никого не умеете

Варя Круглова

Вот от таких, как ты, аборты и делают.

Екатерина Иванова

А мужские головняки где? Или вы животные безмоглые? Тогда надо вас как недееспособных лишать собственности, прав голосовать и остальных прав.

Ладо Гигиташвили

О как, значит кайф получили оба, а головняк только её,мужик-фуфло, если не может себя контролировать, вообще-то это с тебя вытекло или траха-ка вырасла, а презерватив купить не вырасло или заранее пообщаться на тему защиты? а если спид, то это будет и тв. головняк. думать надо обоим, на то мы и разумные люди, а не мартышки

Кандрюкова Татьяна

Это как вы выразились головняк двух людей, которые хорошо отдохнули и не контролировали свои поступки или же просто забыли про средства предохранения! Аборт это плохо и с моральной точки зрения и с физической, после него иногда и детей быть не может, для мужчины головняк, если женщина оставит ребенка (алименты до 18 лет платить)! нормальная адекватная девушка, понимающая к чему аборт может привести никогда его не сделает, а нормальный мужчина отвечающий за себя и не слабак всегда будет поддерживать своего ребенка, ведь это его кровинка, а в старости и помощник и продолжатель рода, да и в конце концов самый близкий человек!

Володя Ко

КОстян, так ведь у нас так и выходит - именно бабы обо всем и думают! Или ты видел другую ситуацию?

Crazy Vel

Всё троллишь, Костян? 🙂 Где гитара?

Алексей Пискунов

прежде тебе надо думать головой а не головкой.

Елена Захарова

те, кто видел детдомовских детей не считает, что аборт это плохо.

К.
Катя ............

Можно подумать на аборты только безмозглые малолетки да алкашки бегают, большинство женщин абортниц - замужние дамы. Судить их не нужно, по мне пусть лучше на аборты бегают, чем потом все начинают говорить, куда нарожала, если кормить нечем, жить негде и не на что.

Михаил Лазарев

ну по-поводу того, что это только женский головняк. здесь я не соглашусь.. . отвечать за проделланую работу двоим. а то, что это плохо.. . не соглашусь.. . это лучше, чем нищету плодить и бросать потом детей по детским домам.. . а вообще, мальчик, предохраняться надо, если не хочешь головных болей иметь!!!

Елена Еремина

бабы вообще ни о чем думать не должны - на то они и бабы. А мужики, которые головой не думают - тоже бабы. Так уж исторически повелось.. .
а вообще, не хочешь, чтоб на тебя ответственность и дитя сваливали - предохраняйся, и вопрос сам собой отпадет..

Ольга Пискайкина

это головняк общий, это ваши последствия, сувания без предохранения
вам что мужикам природа просто так мозг дала??? сами думайте, а то привыкли устраивать игру в одни ворота!! !
как сексом, так первые в очереди, а как последствия, так сразу в кусты

Гульпери Касумова

http://www.youtube.com/watch?v=vbZv4qWSORE
посмотри.. чем аборт не убийство

Мадина Мырзахметова

бабы значит пускай мозгами думают! а вы то чем думать должны?

Лала Абдуллаева

Аборт - головняк женский. Только вот, если она передумает его делать, то может появиться головняк мужской - алименты называется!

Сергей Чунту

приплыли)) )
давно тема не обсуждалась)

Дмитрий Сложеникин

плюсую. если женщина себя не любит, почему за нее это должен делать мужчина. и вообще, полагаться надо только на себя

За
Забияка

А мужчинам что ребенок, что головастик - все равно? Мужчина не должен предохраняться? Оба виноваты, но мужчина больше.

Bzt Bzt

меньше надо было гулять.... и вообще так то есть таблетки специальные чтобы не залететь и презики.... или вам проще убить маленького человечка по ващей вине????

Ольга Кравченко

скажи спасибо, что твои родители так не рассуждали.
хотя.. . доля истины в твоих словах есть: если мужик (не читай "мужчина") безответственен, то уж женщине о себе позаботиться - первое дело. в конце концов, рожать или ложиться под нож ей, а не этому ***, которому все пофиг.

Ирина Морозли

А у мужиков некоторых вообще видимо ни мозгов, ни ответственности? Презервативы для чего придуманы?

Андрей Александров

При чем тут аборты то, что кроме беременности половые связи больше не несут проблем, зараза всякая, так что женщина или мужчина не важно важно как лично ты относишься к своему здоровью думать надо за себя.

Irina Kosykhina

а ты готов всех своих детей воспитывать ?

Маргарита Корнилова

Бери свою гитару и играй с ней.

ОК
Ольга Кельбах

в жизни не слышала тупее слов...