Tohir

Если Коран самая правильна, поэтому она за убиство неверных и создание террористич организаций на основе этой веры?

Владлен Ситников

правильных религий не бывает

Ильгар Джабраилов

Нет, мусульмане никогда не должны убивать, но не верных мы не любим, на мусульман нападают, и они отвечают тем же.

Ира Берегова

В этом и есть её единственная "правильность" - убивать неверных ради захвата власти в мире. Был когда-то обыкновенный фашизм, а сейчас необыкновенный фашизм - завёрнутый в магометанскую паранджу

Ль
Львёнок

Она не "за"