Мария Косовская

Что мне делать имея в месяце три миллиона дохода?

У меня три сына, я инволид второй группы, муж работает один получает 1500000 рублей, я получаю 1000000 на детей платят 600000 рублей. За все платежи и кредит наквартилу платим около миллиона. Остается нам на жизнь два миллиона, а нужно одеть детей, покармить их но и себя. Подскажите, что делать в такой ситуации, я не вижу выхода! Еще дети очень часто болеют, почти каждый месяц на лекарства трачу по 500000 рублей! Как мне жить?

Да я живу в белоруссии. Выход может и есть, вот по этому я и задала вопрос, а попрашайничать я небуду лучше сама с голоду умру, а детей кормить и лечить буду!

Arman

Подкармливаться и одеваться на помойке. Народ стал зажиточный - то продукты, чуть пропавшие, выбросят, то одежду или обувь прямо пакетами выкидывают.

Тома Калимулина

Вы хоть напишите, что живете в Белорусии.. . А то так и инфаркт можно схлопотать - у человека 3 ляма доход в месяц и он еще жалуется на что-то.. .

Остальным для справки - 3000000 белорусских, это примерно 15000 российских.

Павел Антонович

а курс-то какой к баксу ваших белорусских фантиков? Насколько я знаю, там у вас дефолт был? Или состояние близкое к этому?

Анна Андреева

сходи в церковь раз так не легко

Анна Студеникина

идти на паперть в церковнй праздник... мож подадут миллиончик - полтора, глядишь и протянете!))))))))))

Айко Торосян

Сочинять поменьше и все будет хорошо.

Лариса Багаева

3 миллиона белорусских рублей? 🙂 Ну пусть муж работает лучше 🙂

Татьяна* Sh*

Три миллиона на сегодня - по курсу - это 11 106, 5 Российских рублей.. . (((( Я не в курсе, сколько у вас стоят продукты, Советов - только Один - обращаться в службу поддержки инвалидов... Теперь многим тяжело, и вероятно - будет ещё тяжелее.

Сергей Шмагин

ЗОЯ ЛУКЬЯНЕНКО да вы наркоманка...

Александр

Бедняжка мне так вас жаль, как вам тяжело всего то 3миллиона в месяц

Лариса Хохлова

Тролль. Три миллиона наверное белорусских зайчиков, раз у тебя нет выхода )))

Сергей Бехли

вотта фак

Азизбек Халилов

У меня коммуналка, Участок, Хотите подарю? Мать-инвалид, тетка, Я пресионенр .