Домашняя бухгалтерия
Доход на уровне 18 к на троих в месяц. Мужа снова уволили. Уйти некуда. Как выжить?
прошу осоо умных и богатых не троллить. черная полоса в жизни уже не заканчивается год и больше. я зарабатываю на удаленке ома, здесь никакой стабильности. максимум что позволяю за месяц - простую еду, иногда одежду-обувь ребенку. не ищу сострадания, прошу реально советов как поступить.... развестись - не вариант - ребенка отберут только в путь, диагноз у меня психический, а муж не имеет дохода вовсе. Дочку могут отправить вообще в детдом после развода. С инвалидностью моей устроиться на работу в реальности ну просто никак. Посоветуйте, с чего начать, как поступить, он не приносит денег уже давно....
чем муж занимается если ты до сих пор всё сама тянешь?
ОТкажитесь от интернета Хватит на геркулес каждый день
[Lebedeva] [Alena]
интернет как раз и дает эти 18 к на жизнь.
Julija !
А где вы в инете работаете?
Ещё и диагноз психический?
Странно что его ещё не отобрали.
[Lebedeva] [Alena]
а с чего у меня отберут? я не алкогольствую, дочку едой-одеждой обеспечиваю...
А муж чем занят, если ты тянешь троих одна? Небось на шею сел и на диване лежит днями гони его работу искать, тем более твоя удалённая работа не вечная, тоже прикрыть ся когда нить может, пусть идёт на биржу труда работу искать
[Lebedeva] [Alena]
у нас вакансии врачи и полицейские. все. на биржу его не ставят - че то там по документам нельзя ему н бирже стоять. перебивается случайными заработками, которые мгновенно спускает на машину или алкоголь.
Я вам искренне сочувствую... Но, блин, даж не знаю... А можно ли как-то изменить ваш диагноз, чтобы вам позволили растить дочку одной? Ну там комиссию какую пройти?
Почему уволили то? У него то нет диагноза психического. Да денег маловато. Пусть идет на биржу труда. Странно, что ты спрашиваешь как прожить. В семье есть мужчина - это его задача!!!! Пусть идет в любую клининговую компанию и договаривается об оплате каждый день за выполненную работу. Я как то осталась без работы с двумя детьми, да еще сотрясение мозга получила. Так сказала сыну, что он мужчина в семье и это его задача. Он с задачей справился ))))) Содержал и меня и младшую сестренку пока я не устроилась на новую работу после выздоровления... Правда. смешно было смотреть. Как всего через неделю работы пришел и такой недовольный заявил мол мама, дома не прибрано, не приготовлено ...Мне стало обидно. Я помолчала минут 30, потом сказала своим детям. Что я в них верю всю их жизнь и НИКОГДА не попрекала бездействием (в какие бы они ситуации не попадали). Почему же они не ВЕРЯТ мне? Вот и вам и вашей семье я желаю счастья, любви, заботы взаимной и веры в друг друга. Вы сможете не только выжить, вы добьетесь всего, что захотите! Нет работы у мужа - пусть займется домом - прибирает, моет, стирает, ремонтирует, с ребенком сидит, готовит. А вы работайте - и не думайте про домашние дела. ))
Тупо не кормить мужа. На двоих больше денег будет. Нельзя ли вам оформить инвалидность с пенсией? А у него никакого диагноза нет?
[Lebedeva] [Alena]
у меня есть инвалидность, пенсия 10 к, вместе с ней доход 18 в месяц. у мужа, оказалось, диагноз оже есть, какой не говорит. в армии не служил, а права тем не менее есть
Начать с того, что бы начать ходить в церковь и молиться, конечно не сразу, постепенно но все наладиться и придет в норму, Бог всё устроит для вашей пользы.
[Lebedeva] [Alena]
вы серьезно считаете, что упование на Бога решит проблемы?
Больше у мужа психический диагноз. Мог бы идти в магазин товар выкладывать.
Виктория Лытнева
прикалываетесь? у нас в магазинах продавцы сами это делают. всего 2 больших магаза
Марина Шведова
Кассиры товар из машины не принимают. Может она в большом городе живет.
Начни с того, что прекрати так много сидеть на ответах. ппц, у тебя из твоих вопросов можно всю жизнь проследить и автобиографию составить.
Еще зайти на фриланс ру, там платят, но задания довольно сложные, но мож тебе такие будут норм. Еще можно это почтитать.
https://pikabu.ru/story/skolko_stoyat_nashi_postyi_6584219
Довольно занятная тема, если подумать, особенно учитывая твой опыт
Ну и нахрена тебе такой муж?
ко мне иди, зарабатываю дохера, 2 месяца живой бабы небыло, мужик железный, приму в дочки,
[Lebedeva] [Alena]
Пиши адрес))
Только вчера прочитала отзывы от трансерфинга, у многих как и у вас была полная Ж**а, но благодаря техники все получилось. Почитайте и решите ваше не ваше, по сути вы ничего не теряете.
[Lebedeva] [Alena]
не поняла, о чем читать?
Убей мужа тебе будут платить за потерю кормильца.