Рома Никитин

Ребят, вчера упал со стола планшет, и треснул экран, и теперь в некоторых местах не работает

заменяют ли экран? и сколько примерно будет стоить?

Тима Перелыгин

Проще купить новую, поверь

Мария Репетенко

Точно не известно, что именно сломалось, матрица, дисплей или панель, ремонт будет зависеть от этого

Евгений Андреев

Отнесите в сервис. Будет приблизительно оценена стоимость ремонта и вы примите правильное решение. Удачи.

Галия Сабитова

Сломаться может Тачскрин, или сам дислей (или и то и другое) . У меня ломался дисплей, я сам заказал новый и поменял . Так что все это легко меняется, главное, чтобы запчасти были доступны. Отнеси планшет в ремонт, если они заломят цену, то экран можно купить самому, заказав в интернете. Отнести всё это в мастерскую, ремонт получится дешевле