Па
Паша

Почему некоторые так любят вопросы по теоретической физике, высшей математике, астрофизике, биологии задавать в РВ?

Просто пообщаться? Почему не в Кулинарию, Кино, театр, Воспитание или Авто-Мото. В те категории тоже случайно могут забрести специалисты в этих областях. Даже может с большей вероятностью.

Арт К

Элементарно - всё непонятное испокон веков приписывали высшим силам, чтобы не морочиться с исследованиями)

Юлия Борисова

Многие тролли принимают Библию за учебник физики, математики, биологии, истории, географии, астрономии... и т.п. :о)

K@
Katya @@@@@@

Я так понял то атеисты... в копилку доводов о безбожии...

Ayax

потому что верующие утверждают, что ответы на них содержатся в Библии