К Е

Приснились голые женщины

Сегодня я спал и мне приснилось что вокруг меня на пляже много голых девушек, они улыбались мне и ласкали меня, когда я проснулся в трусах было все мокро и склизско - меня заколдовали это голые девушки? Что может значить этот сон?

Be
Bella

эротический сон- желание обладать женщиной

Папапа

Никакого парадокса, пацан увидел во сне кучу девушек голых и кончил, проснулся побежал мыться! 🙂

Luna

такой сон-------------кто то вас оклеветал . из сонника -----авт. смуров .

Ан
Анна

Перед сном у Вас был очень напря жённый день. Возможно Вы двое суток не спали.

Ма
Мария

Не заморачивайся на эту тему еще не раз повторится. А теперь по существу. Сон несет духовную окраску и рост духа сопровождается необычными сновидениями.
Христос об одном из этапов роста духа рассказал в притче о свадьбе и пире. Так вот свадьба это не только пьянка, это и юноша превращается в мужчину, а девушка в жену. Вот тебе в столь необычных символах и показали, что в тебе идут благие перемены и ты духовно растешь. Так что не унывай и не конфузься.

Нина

девушка тебе нужна постоянная, тогда и сниться такое не будет!

Любочка

Поллюции - нормальное явление для молодого неженатого юноши.

Юля

Секса вам не хватает) Больше ничего не значит)

Ма
Марал

Ничего удивительного, это обычная поллюция. Случается это лишь тогда, когда долго нет сексуального контакта. Рано или поздно организму нужно выводишь излишки.

Алёна

Это полюция, называется...

Ма
Мадина

Сон означает наличие богатой фантазии в реальности)

Та
Татьяна

Хотел получить кайф - получил. Понравилось, хочешь еще и без неудобств - надевай подгузник и привывай Морфея.

Айгерим

ну расмешил) подъеб засчитан)

а по теме нужно или на лево или пахать, пахать и пахать, когда работаешь много тогда и ***** не охото (но если работа в кайф тока) , это же энергия чистой воды, еслит она в постели не освобождается, то тока работа

Юл
Юлия

У тебя переходный возвраст чувак, чтобы ещё раз не кончить во сне надо дрочить перед сном.

To
Toru

Найди себе девушку, и не будет в трусах склизко) ) сон к неприятностям

Аня

срочно в ванную белье менять

Анастасия

Бабы брат это плохо есть пословица женщина на корабле к беде

Ел
Елена

положительный поворот

На
Настя

видеть во сне обнаженных людей -предупреждение: вас пытаются сбить с праведного пути.

Галина

это значит что их в реале не будет)))))))

Di
Diana

тебя оболгут пьяные в доме болезнь война или гибель

Лю
Людмила

задумайся о личной жизни

Ga
Galina

Такой сон рано или поздно снится всем (ну не именно такой, но тоже в сексуальном плане) , так что тут не чего такого нет, просто твое подсознание видает твои мечты, фантазии, мысли!

Ок
Оксана

Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?

Яна

в астрале тебе навеяли эротику, что бы не дать пройти в информационное поле (вещий лес - по русски)

Ев
Евгения

переходный возраст, малыш - не парься.

На
Наташа

В следующий раз в этом гареме СэКЭсДелать надо Начальника

Ирина

Возьми 10 тысяч и выедь в клуб на ночь а лучше 15.И проблема скорее всего уйдет.. а девушка придет.

Марина

займитесь сексом в жизни сон говорит о вашей сексуальной неудовлетверенности

Би
Бика

Ты во сне мастурбировал 🙂

Ан
Анна

к неприятностям и снижению чуть уровня жизни

Надя

это хорошо, что голые

Екатерина

к любви этот сон призывает

Iroda

Сходите в басейн, в баню, в сауну...

Ритатуля

сам придумай что значит, обычно первое что приходит в голову

Сергей

Пора налаживать личную жизнь

Ки
Киса

такой сон - признак латентного гомосексуализма

Айдай

Ложись сново спать и наслаждайся зрелищем)))

Татьяна

полюция защитный механизм у мужиков ..

Зв
Звездa

Жениться тебе надо. Хотя бы пару-тройку раз в неделю