Светлана

вот моя коша. Скажите, что она дворняга. Бритнцев вислоухих не существует? как тогда такая порода называется? не скотиш

Александр Брызгалов

Вислоухий жуть. Один из родителей был вислоухим и наверняка не лучшего качества, а второй точно дворик.
Вот шотландская вислоухая

а это бритаха

Алексей Грай

Коша симпатичная. Дворняга - вы сами просили)) . Не существует. Никак. Не скоттиш.

И вязки ей не нужны. Неужели ваши родители оставили вопрос разведения или кастрации на ваше усмотрение? )))

Мария Шабанова

Нет официальных документов (родословной) - метис (беспородная) . Лично у меня русская дворовая порода. И мне фиолетово на чье либо мнение о моем коте.

Олечка

Ваша кошка дворовая вислоухая. Уши висят, а морда простонародная среднерусская. Ей далеко и до британа и до скоттиша с таким пинчем и носом - буратинкой.

Baxtiyor Maxmatkulov

Не все породистое, что вислоухое)) )
Кошка -- жуть, с точки зрения породника. А котята от нее будут еще хуже, ни хороших ушей, ни типа она им не передаст. Плодите уродцев, удачи!

Александр Терновский

Британцев вислоухих не существует. зато существуют шотландцы вислоухие такого же окраса.
А породы у кошки может и вообще не быть. Сейчас полно разведенцев, которые могут вислоухого шотландца свести с британцем или просто похожей внешне на породу кошкой и получить вислоухого котёнка. Висячие уши - ещё не гарантия породы. Кстати, они ещё и подняться могут, если кошка молодая.

Александр Павлов

Есть еще шотландцы вислоухие. она (он) очень похожа на них

Юрий Кальянов

Порода указанна в документах. Что-что? Нет документов? У вас дворняжка

Николай Казаков

Сейчас всякие существуют. В том числе и британская вислоухая. Она похожа очень на британцев. Возможно ее родители были британка и какая-нибудь вислоухая.

Алексей Зуев

У меня такой же кот как у вас на фото. Он у меня смешанный. Мама шотландка, а папа британец)

Валерий Большаков

Беспородная кошка. Как же надоели уже со своими вислоухими британцами. Ну нет такой породы, сколько можно говорить? И на шотландскую она не смахивает.

Лв
Лвыриапылор

какая разница, породная или нет, собрались снобы и оскорбляют кошака, а кошечек- то красив и плевать он хотел на мнение окружающих, лишь бы быть любимым своей хозяйкой.