Полина Линькова

в чём и как перевозить джунгарика? мне нужно перевезти хомку с меги в аэропорт, но ему ведь будет холодно.. .

Ел
Елышева

Элементарно!!В баночку с пластиковой крышечкой,и много дырочек горячим гвоздям ,положить больше сена.Можно её за пазуху.Можно в сумку и завернуть в полотенце.Рядом пластиковая бутылка с горячей водой