Владимир Дмитриев

перевоз рыбки Мне нужно перевезти рыбку. Ехать 3 часа. Подскажите как сделать чтобы рыбка точно пережила переезд.

Евгения Васильева

Идеальный вариант в термосе. Или в банке, лучше даже в транспортировочном пакете за пазухой. Сосуд должен быть наполнен водой наполовину, и никаких инородных предметов в воде.

Андрей Соболев

Там где она сейчас продать, в том месте купить.

Irinka Gosteva

в пятилитровой банке. Накидайте туда растений, камушков. 3 часа может выдержит.

Валерий Master

в зависимости от размеров рыбки - взять либо 2 литровую, либо 5 литровую бутылку, на три четверти разрезать в верхней части, заполнить водой, чтобы до места разреза осталось см 5-7, запустить рыбку. потом обратно загнуть верх бутылки и заклеить это место скотчем, чтобы вода не протекала. Везти вертикально. По приезду на место скотч разрезать и вылить рыбку в новый аквариум

ДА
Денис Ахмедьянов

Смотря, какая рыбка. Небольшую можно везти в полиэтиленовом пакете или банке, в термосумке или за пазухой, никаких проблем! Только не надо никаких водорослей, иных растений, тем более камушков! Рыбки отлично перенесут переезд в течение 3 часов. Ну, а если у вас астронотус или дискус, тут придётся попариться!