Виталий Гинейко

Нужно перевезти той-терьера в автобусе дальнего следования (ехать 20 часов)

Если у кого был опыт, подскажите пожалуйста, как покупается билет на собаку? В день отправления или заранее можно купить? Я знаю, что в "Форму № 1" вносятся данные билета хозяина собаки (маршрут следования и т. п. ) Про контейнер, еду и т. д знаю. Интересует именно покупка билета.

Евгений Почкалин

Нужна справка из ветлечебницы, а потом билет. Намордник и поводок обязательно. Гулять на остановке.

Сергей

не знаем, не сталкивались

Жа
Жанерке

Сначала берете в городской ветстанции форму №1. Она выдается на основании данных о вакцинации против бешенства и других инфекционных заболеваний. В справке указывается маршрут следования и вид транспорта, данные Вашего билета там не нужны. После получения справки приходите на вокзал и покупаете билет. При посадке в автобус у Вас на руках должен быть билет на собаку, справка формы №1 и ветеринарный паспорт.

Арчибальд Ледов

Почему бы не узнать непосредственно у перевозчика - там, где продают билеты? Там вам сообщат точную информацию. А здесь могут и дезинформировать, тем более вы не указали, откуда и куда едете, а правила ведь могут и различаться.

Арнольд Анистархов

Есть транспортная кампания ТК "Логистика Черноземья" занимающаяся грузоперевозками по России. Рассчитать стоимость и заказать перевозку рекомендую тут http://tk-chernozem.ru/