Николай Погожев

маленький той терьер проедет 7 часов на автобусе в карабочке?

Виктория Иванова

вас в коробочку надо посадить! а собачку можно на коленки взять или в сумочку смеуиальную!

Светлана Комова

Если его усыпить перед поездкой, проедет.

Александр Сергеев

Собаку лучше перевозить в переноске: в ней есть отверстия для воздуха и обзора, чтобы животное не чувствовало себя в замкнутом пространстве. Стоит маленькая тканевая переноска недорого, зато собачке будет гораздо комфортнее, чем в коробке.
А по поводу проедет ли собака 7 часов -- проедет, только всю коробочку (переноску) уделает, если вы не будете делать остановки в пути и выгуливать собачку.

Светлана Прохорова

вот недавно ехала в поезде полтара дня и ехала женщина с той терьером.... без каробочки... просто поводок... если на остановках выхадили он гулял на поводке.... ну а в поезде он сидел у неё на руках или просто на кравати... очень прилично себя вёл... так что зря вы его в коробочку положить хотите.... он же живой... а не предмет....

Ко
Константин

только в переноске или на руках! а в коробочку можете залезть сами!

Миша

А куда он денется? Выбора у него нет. Проедет.

Юля Глазырина

той-терьеров за пазухой возят, и они счастливы при этом. Что его в переноску пихать, это ж не кошка. Никого не поцарапает