Герман Митенков

У нас + 7 градусов с маленьким солнцем Как одевать той терьера????

Гульнора Мухидинова

пусть голый идет - уже не замерзнет!

Вася Жабкин

Шубу. Зверь пора закаливаться.

Вл
Владимир

видимо, он у вас имеет собственный гардероб? это живое существо, а не игрушка. ему для прогулки и своей шерсти достаточно.

Иришка Добродеева

Зачем его одевать, собака же не игрушка! ? Вообще смысла никакого нет.

Виталий Бондаренко

Бездушные люди! Нельзя так!
Оденьте ему лёгкую курточку, если ещё кое-где снег лежит, то резиновые сапожки, а то ведь все в лужи лезут. Варежки сейчас уже не обязательно, пальчики не отморозит. Кепку с козырьком от солнца. Можно чёрные очки.

Евгений Бехтерев

В стиле нудиста

Оксана Веретенникова

Я в такую погоду чиха уже не одеваю, зачем? Не забывайте что это собака, и излишне кутать не нужно.
Максимум - легкую кофточку оденьте, если еще ветер холодный, и уж сильно переживаете.