Марина Кончакова

маленький той терьер проедет 7 часов на автобусе? если у него нету хозяев.. он едит к ним... говарят что не доедит..; (((

он едит с родными, но он их первый раз видит, поставели его на седения

Катерина Мосягина

Насчет той терьеров не знаю
но насчет кошек точно известно что они находят своих хозяев за 1000 километров, якобы они используют некие порталы не доступные и не известные человеку

Марина Броило

Чисто физически - проедет. Главное, чтоб не было сквозняка и перегрева. Не кормить перед дорогой и в дороге тоже, день без еды ещё никому не повредил... но вода должна быть всё время. Не совсем ясен вопрос -вы его багажом отправляете? Или интересуетесь, какие ВАС С НИМ в дороге могут ждать проблемы?

Алексей Куликов

а как он едет? ? Его на полку посадят и все? до востребования?
Думаю если его кто то к хозяевам везет - то конечно доедет, но малышу обязательно нужен присмотр, его надо подкармливать и пить водичку давать

Елена Князева

Он, что сам поедет? Сопровождающий то есть? Моя пекинка в 3 месяца проехала со мной на поезде 3тыс км

Дмитрий Юнанов

Он же не один самостоятельно поедет. В этом случае, конечно, не доедет.

Б_
Белла ____

ну он же не за рулем едЕт, есть кому присмотреть то...

Оля

7 часов один в автобусе в переноске? ? щенок? ? он такой вой-скулеж поднимет, будет мешать другим пассажирам ехать. . а люди бывают разные - могут и выкинуть из автобуса!
если он едет с сопровождением - доедет - а что плохого с ним может случится - если только укачает

Анастасия

зависит от того, кто повезет. если нормальные ответственные люди, то доедет, никуда не денется. моя шелтюшка поездом из Москвы ко мне со знакомой проводницей 5 с лишним суток добиралась, доехала без проблем.

Филиппов Вадим

в переноске причём утеплённой!
я говорю это вам как опытный разводчик этой породы!

Кристина Мандаринчик

Да доедет конечно, без проблем.

Ек
Екатерина

Одного - ни в коем случае!!!! Даже если его никто не выкинет из автобуса, это будет жуткий стресс! Песик может стать неадекватным или чрезмерно трусливым на всю оставшуюся жизнь!

Турдукулов Медетбек

Что значит не доедет? Если за ним не будут следить, затопчут или он выскочит на остановке и убежит, то точно не доедет. Или если он тяжело болен и уже умирает, тоже может не доехать. А если он здоров, нормален психически (т. е. не падает в обморок от малейшего незнакомого звука) , будет сидеть в переноске, на сидении или у кого-то на коленях, то ничего с ним не случится. Перевозка собак, в том числе маленьких щенков, в общественном транспорте - обычное дело, все так делают. Воду надо предлагать иногда, если захочет - попьёт. Кормить лучше не надо.. . Но если кормить, то только тем, что он ел раньше (сухой корм или натуральное питание, неважно) , ни в коем случае не давать никаких угощений (печенье, колбасу и т. д. ) и не разрешать другим пассажирам кормить, иначе может отравиться, понос начнётся или рвота, вот тогда будут проблемы.