Игорь

Как перевезти месячного котенка в автобусе (6 часов)?

Переноски нет ( Везу не себе, поэтому покупать ее нет смысла. Большой ли стресс от этого для него?

Не могу с хозяина взять, если в обычной коробочке везти ничего страшного?

Ему месяц всего, как поить его в дороге, если будет кричать, как быть то: (

На
Наталка

у вас что, эвакуация? Почему месячного котенка отрывают от матери? Он же подсосный!!!

Ек
Екатерина

в сумку посади и наружу невыпускай. пока он неувидит что происходит всё будет впорядке. будь готов что кот нагадит в сумку. это самое страшное что может быть.

Любасик Болдинова

сумка должна быть с вентиляцией, там должна быть еда, по возможности в дороге раза 4 надо дать воды как то котенку.
есть спец-сумки для животных - переноски. от 300руб.

Дмитрий Черненко

купите переноску (деньги возьмёте с хозяина) ,
внутрь постелите пелёнку впитывающую

Супер

Стресса не будет, коробочка подойдет.

Мринок

Стресс будет в любом случае, потому что раньше он был с мамой, и вдруг его от неё увезли.
Месячного котёнка поить в дороге из бутылочки, если сам не умеет, или поставьте мисочку, если умеет сам, иногда предлагайте ему, но чтобы она была глубокая, а то расплескается.
В коробке можно. Коробку поставить в сумку, сверху прикрыть, чтобы воздух проходил, но чтобы любопытный народ не лез (и чтобы котёнок не вылезал) . Не доставайте котёнка. В тишине и темноте котёнку будет спокойнее. На дно коробки постелите клеёнку или пакет, чтобы не промокла, сверху тряпочку, чтобы ему было удобнее и теплее.
Если будет мяукать - ласкайте его, почёсывайте, чтобы он чувствовал, что не совсем один.
Но вообще как-то рановато котёнка от матери отрывают.. . В месяц ОЧЕНЬ рано.