Ирина Попова

как перевезти котёнка в автобусе

Сергей Ревин

В корзиночке

Макс Гордеев

Есть специальные сумки для перевозки кошек и собак!

Ма
Максим

в корзине. в большой шляпе. за пазухой

Екатерина Евгеньевна

На руках. Если по хорошему то в специальной клетке.

Александра Павлова

Если у Вас нет специальной сумки, то можно в любой со змейкой. Змейку до конца не застегивайте. Оставьте небольшое отверстие, так, чтобы котенок не смог вылезти, но мог высунуть нос:)

Яков Цыганков

Всмысле как? В специальной клетке

Илья Власов

правильней всего в специальной мягкой тканевой или пластиковой переноске, а если котеночек совсем маленький и на улице холод то можно и за пазухой в тряпочке - только главное не уронить и что бы он вас не украсил. в общем если вести долго то конечно лучше переноска)) )

Анастасия

В переноске, или за пазухой.

Наталия Касьяник

Вот чудесный способ :