Ан
Анастасия

можно ли отправить проданого котёнка в коробке на автобусе с бердичева на киев? как сделать правильно?

ну там дырочки для дыхания

как коробочку укрепить там? чтоб не прогрыз

да не все хотят за переноску корзинку платить

у меня кот шикарный породистый чемпион британский длиношерстный и он хорош для вязок .даёт хорошое шоу потомство. и кастрировать я его неимею права .не позволяет его статус. а беру плату котятами.

Влад Смирнов

А переноску нормальную купить не судьба что ли? Если жаба давит - то пусть покупатель оплатит. Совсем котёнка не жалко что ли?
А вы не продавайте тем, кто даже за переноску заплатить не хочет. Вы наплодили - вы и несите ответственность. А если вам это накладно, стерелизуйте кошку и не плодите!

Linar

прям издевательство какое то над малышем...

Диана Сердюк

Вот не надо издеватся над котёнком. Лучше пусть тот кому вы отправляете сам приехал и забрал котёнка: *(

Павел Бодров

Мда. . вам таким морду раскорячить мало !

Ольга Ефимова

Я бы передала с проводником на поезде, там не так укачивает.
И проводник присмотрит, чай, не за рулём.
И ехать три часа всего.
Перед вязкой заранее обговаривают все условия доставки обычно.

Евгений Мазур

Возьмите плату деньгами... Если уж взяли котенком и решили его продать, то договаривайтесь о нормальной доставке.
А то вам вернут котенка и потребуют деньги назад. Представляете в каком качестве и стрессе малыш приедет в новую семью в коробке?
Если бы мне заводчик сказал, что не знает как перевезти котенка ко мне и предложил "коробочку", то никогда у такого разведенца не взяла бы животное....