Виталий Галаганов

Нужно перевезти кошку на поезде, 23 часа, может ей укол сделать сонный на это время???

И не повредит ли ей на здоровье???

Пон, всем пасиб)) ) Просто она трусиха, боится всего страшно (((

Наталья Шостко

Перевозите в специальном контейнере для животных

Витал

24ч укол не выдержит, возьмите с собой стоп стресс, если будет сильно шуметь+дадите

Екатерина Плотникова

Лучше не делайте никаких уколов. Лучше возьмите с собой успокоительного для кошек (продаётся в ветеринарных клиниках или аптеках) . И заранее перед поездкой дайте вашей кошке. И возьмите с собой (если такое возможно) лоток. А кошку в переноске перевозите. Можно будет иногда кошку вытаскивать из контейнера и сажать в лоток.

Vlad Online

есть специальные коробки-перевозки для кошек - типа чемодана.. . нассыт правда мыть придется, но это уже издержки. . а лучше - насамолете )

Танюша

а зачем колоть? у меня кошки летели на самолёте 8часов а потом сутки на поезде. и ничего. только справки посадочный талон, прививка от бешенства и т. д. и контейнер лучше пластиковый и пелёнки на всякий случай

Андрей Абакумов

А вам чо трудно повезти без всяких энафтазий что ле.
Пусть сидит в перевозке за орет на руки возьмете
У меня вообще кошка по поезду шлялась и ниче

Максим Новицкий

По моему вы больше кошки волнуетесь. Я со своими и в поезде и в машине езжу, не каких проблем. только шлейку с поводком обязаельно возьмите, ведь в сумке то 24 часа тяжело сидеть, и туалет с собой и плошку, воду, еду, паспорт с прививками и багажный билет на нее.

Нина Москвина

Стоп-стресс дайте кошке за 3 часа до отъезда.