Александр Колыванов

Помогите мне нужно перевезти кота в другой город ехать 9 часов а он очень буйный! Валерьянку не любит вообще!

И успокоительные таблетки тоже не действуют (

Любовь Лутошкина

Используйте специальный контейнер для. перевозки

http://zooshef. ru/catalog/kontejneri_perenoski

Марина Бондарева

мой кошак по любому хочет пожать лапу вашему коту, за воздержание от валерьянки..

Петр Коновалов

Вы что не знали что от валерианы коты звереют и буйствуют?

Alihandro

просто посадите его в перевозную клетку до того как вы поедете займите его каким нибуть делом его любимым а когда вы поедете в клетку положите его игрушку и перед отездом на поите его молоком и он будет спокоен

Алена Каплун

в перевозку его, и пусть там буянит.

**
*елена* *фисташка*

За неделю до поездки начинайте давать кот боюн, фосипам или фитекс - это успокоительные накопительного действия. Купите переноску. Перед поездкой не кормите.