Вл
Владислав

вчера кастрировали кота, после завтра нужно уехать (ехать 2, 5 часа в другой город на поезде)

можно ли взять его с собой, или оставить его и через неделю приехать и забрать? он чувствует себя нормально, ест пьет играет, но немного вялый. можно ли везти его? заранее спасибо

Макс Цорионов

А с кем вы его оставлять-то собираетесь? ! Если не кто не будет его кормить и поить в ваше отсутствие, то он погибнет! А если есть с кем оставить, то лучше конечно оставить!

Владимир Иванов

берите с собой
пара часов на поезде - это же не пара суток
от наркоза отходят в течении суток. завтра он уже будет таким же как и раньше)

Ма
Мария

Берите с собой .Коты живучие.

Иван Богомолов

В первом ответе Вам правильно сказали - есть с кем оставить, оставляйте (кастрация не сказать чтоб тяжёлая операция, но на наркоз все реагируют индивидуально, ваш котик может через час от него отойти, а может двое суток) . Не с кем - берите с собой.

Вообще-то думаю к моменту вашей поездки кот будет как огурчик уже. Но надо, конечно, на кота смотреть.