Марина

Народ нужно узнать друг уехал в другой город до него ехать 1 час, уехал он во вторник .

Сказал, что пойдет ему нужно ехать документы делать с бабушкой на квартиру ему бабушка переписывает квартиру по наследству . Он мне написал во вторник сказал, что как вернется мне позвонит, но так и не позвонил . Уже прошло 3 дня нету от него новостей помогите как мне его найти ? .

Геннадий Ветров

Судя как вы написали, ''делать с бабушкой.... ему бабушка переписывает квартиру по наследству'', он там будет ждать пока оно не состоится

Ильфак Асадуллин

Это что за друг, что не знаешь ни номер телефона, ни адрес?

Матрос Април

Он наследство получил... ты ему теперь не друг... успокойся....

Ал
Алена

Поезжай следом, если беспокоишься. Всего-то час.