Евгений Почкалин

Если я пропишусь в другом городе без чьего либо ведома (18 мне есть) то узнает ли ли об этом кто нибудь?

Хочу уйти от родителей. Прелварительно почитала как прописка и выписка происходит НО дойдет ли это до кого нибудь? Мой новый адрес прописки

Лилия Павлова

да вы регистрируетесь на ПМЖ по новому адресу - в старый адрес УФМС пошлёт уведомление - ну естественно это не вот прям - но через месяц родители легко узнают твой новый адрес...

Ольга Фёдорова

Не" прописываться" надо .. для этого нужны основания - замуж выйти ..муж "пропишет" у себя и тогда автоматически будешь" выписана" с прежнего места жительства. . Тем более, просто так не прописывают. . А вот Временная регистрация по месту пребывания - Обязательна !!( Три дня назад подписан Закон о "резиновых" квартирах ( в Яндексе изучай!) , который обязывает ВСЕХ граждан РОССИИ регистрироваться по месту пребывания. . Правда 90 дней без регистрации ( см. ПП № 713 в Яндексе) НИКТО не отменял, и ж/д билет теперь второй по значимости документ после паспорта, подтверждающий Законопослушность гражданина России. . Временная регистрация по месту пребывания не влияет на постоянную регистрацию по месту жительства (сохраняется).. . Где временно зарегистрирована будут знать органы и при розыске, наверное, информация всплывет. . А зачем такая детективная история??

Ринат Нурбаев

УФМС не станет сообщать вашим родителям ваш новый адрес

Александр Шумарин

Если будет подано в розыск.