Ол
Олег

я пенсионер. продала квартиру и выписалась. пока я пропишусь в другом городе, кто будет выплачивать мне пенсию

Мария Шведкова

Пенсия будет идти по прежнему месту получения, пока вы не запросите ее в другой район (город, регион)

Юля Фёдорова

пенсию на карточку переведите и получайте в любом конце страны, а вот региональные надбавки - это соцзащита платить не будут

Анжела Сантьяго

Узнайте там где Вам ее платят.

Ольга Агеева

Сходите в пенсионный фонд. Там всё расскажут.

Оле Лукое

Заявление в пенсионный, там укажите где и как хотите получать пенсию.
P.S. Прописка не важна.